Home   Chi siamo   Consulenza   Realizzazioni   News   Contatti

PRODOTTI

.: Ceramiche
.: Sanitari
.: Arredo bagno
.: Porte e Infissi
.: Termoarredi
.: Rubinetterie
.: Edilizia
.: Climatizzatori
.: Caldaie
.: Controtelai
.: Parquet
.: Vasche idromassaggio
.: Saune
.: Termoidraulica
.: Box doccia

Contatti e riferimenti Callea srl

Modulo contatti on line


Sede principale

Via M.Buonarroti 5
70043 Monopoli (Ba)

Google map

Tel: 080.80.84.08/06
Fax: 080.321.67.42

info@callea.it commerciale@callea.it

Sfaff

Fabrizio Giliberti fabrizio.giliberti@callea.it
Luigi Giliberti luigi.giliberti@callea.it
Tonio Giliberti tonio.giliberti@callea.it
Daniele Fanizzi daniele.fanizzi@callea.it
Tonia Demarco tonia.demarco@callea.it
Tonio Todisco tonio.todisco@callea.it
Vanna Barnaba vendite@callea.it
 

 

 
 

Callea srl - Via M. Buonarroti, 5 - 70043 Monopoli, Bari (Google map) - Tel: 080.80.84.08 / 080.80.84.06 - Fax:080.417.01.19

Novacom